Home / মিডিয়া নিউজ / এবার অনন্তকে ছাড়াই বর্ষা

এবার অনন্তকে ছাড়াই বর্ষা

অনন্ত জলিলের সঙ্গেই জুটি বেঁধে পর্দায় এসেছিলেন বর্ষা। এরপর থেকে যে কোনো ছবি বা যে

কোনো অনুষ্ঠানে একই সাথে হাজির থাকতেন এ জুটি। তবে এবারই হতে যাচ্ছে ব্যাতিক্রম। অনন্তকে

ছাড়া এবার বর্ষাকে দেখা যাবে পর্দাতে। তবে সেটা বড় পর্দা নয়। ছোট পর্দাতে। নিজের লাইফস্টাইল, ফ্যাশন এবং নতুন চলচ্চিত্রের খবর নিয়ে জিটিভির পর্দায় আসছেন অনন্ত জলিলের সহধর্মীনি বর্ষা। চ্যানেলটির সরাসরি অনুষ্ঠান ‘বিউটি টক ’-এ দেখা যাবে তাকে। অনুষ্ঠান কর্তৃপক্ষ জানায়, একাধিক বিষয় নিয়ে সাজানো হয়েছে অনুষ্ঠানটি। মাসের শেষ পর্বে ফেইসবুকের মাধ্যমে দর্শক অংশ্রগ্রহণ করতে পরবেন এ অনুষ্ঠানে। এটি উপস্থাপনা করেছেন ফারনাজ আলোম। আশিক ইব্রাহীম প্রযোজনায় ‘বিউটি টক’ রবিবার ৯টা ১৫ মিনিটে প্রচার হবে।

Check Also

সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান

অভিনেতা, গায়ক তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা ভালোবেসে সুখের সংসার সাজিয়েছিলেন। সেই সংসারের ইতি টানেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.