Home / মিডিয়া নিউজ / আগামী মাসে আমার ২৭ তম জন্মদিন : সালমান

আগামী মাসে আমার ২৭ তম জন্মদিন : সালমান

আগামী মাসে অর্থাৎ ডিসেম্বরে জন্মদিন বলিউডের বাজরাঙ্গি ভাইজান সালমান খানের। তার আগে

দিওয়ালিতে রিলিজ হচ্ছে সালমানের সিনেমা ‘প্রেম রতন ধন পায়ো’। আর এই ছবির প্রচারের সময়

সালমানকে প্রশ্ন করা হয় ডিসেম্বরে তো আপনার ৫০তম জন্মদিন। সেদিন কি করবেন? এমন প্রশ্নের উত্তরে সালমান হাসির ছলে বলেন, ‘আপনি ভুলে জানেন। আমি মাত্র ২৭ বছরে পড়বো। আমার মনে হয় আমি এখনো ২৬ বছরের তরুণ, এবার আমার ২৭ বছর পূর্ণ হবে। আমি মনে মনে সব সময় এটাই ভাবতে পছন্দ করি। আসলে ৫০টা আমার কাছে শুধু সংখ্যা মাত্র। ‘সুলতান’ সিনেমার জন্য দিনে সাত ঘণ্টা ওয়েট ট্রেনিং করছেন সালমান। এই সিনেমায় কুস্তিগীরের ভূমিকায় অভিনয় করতে হবে সালমানকে। সালমান বলছেন, ‘এবার আর জন্মদিন পালন করার সময় পাবো না, হাতে অনেক কাজ পড়ে আছে।

Check Also

সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান

অভিনেতা, গায়ক তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা ভালোবেসে সুখের সংসার সাজিয়েছিলেন। সেই সংসারের ইতি টানেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.