Home / মিডিয়া নিউজ / তাহসান-ফারিণ সংসার জীবনের ‘নতুন অধ্যায়ে’

তাহসান-ফারিণ সংসার জীবনের ‘নতুন অধ্যায়ে’

এবছর ভালোবাসা দিবসে ইউটিউবে ‘কমলা রঙের রোদ’শিরোনামের একটি সিঙ্গেল প্রকাশিত হয়

সময়ের ব্যস্ততম অভিনেতা তাহসান খান ও তাসনিয়া ফারিন। এটি নির্মাণ করেছেন পরিচালক শিহাব শাহীন।

নাটকটি মুক্তির পর দর্শকদের মধ্যে বেশ সাড়া ফেলেছে। দর্শকদের আগ্রহ দেখে এবার নাটকটির সিক্যুয়াল তৈরি করা হলো। আগের মতোই নতুন সিক্যুয়েলের গল্প ডা. জাহান সুলতানার।

নাটকটির সিক্যুয়েল নির্মাণের কারণ ব্যাখ্যা করতে গিয়ে শিহাব শাহীন বলেন, ‘কমলা রঙের রোদ’ নাটকটি দর্শকরা অনেক পছন্দ করেছেন। প্রমোশনের পর সিক্যুয়েল বানানোর অনুরোধ করেন অনেকে। দর্শকরা তখনই একটি কাজ পছন্দ করে যখন তারা একটি সিক্যুয়েল দেখতে চায়। সেই জায়গা থেকেই আমাদের এই প্রচেষ্টা।

নতুন সিক্যুয়েলের গল্প প্রসঙ্গে শিহাব শাহীন বলেন, আগের গল্পে বছরের পর বছর সন্তান না হওয়ার চাপের নেতিবাচক অভিজ্ঞতা দেখানো হয়েছে। এবার দেখানো হবে তার সংসার জীবনের পরবর্তী গল্প। সেই মিথের রহস্য উন্মোচিত হতে চলেছে এই গল্পে।

নাটকটিতে আফসানা চরিত্রে অভিনয় করেছেন তাসনিয়া ফারিণ। তিনি বলেন, নাটকটির সিক্যুয়েল আরো আগে হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু করোনাসহ নানা কারণে হয়ে উঠেনি। কাজটি দর্শকরা পছন্দ করেছেন, যার কারণে এটি আবারো নির্মিত হয়েছে। সেই আফসানার পরবর্তীতে কী হলো, তা এবার জানতে পারবে দর্শকরা।

Check Also

সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান

অভিনেতা, গায়ক তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা ভালোবেসে সুখের সংসার সাজিয়েছিলেন। সেই সংসারের ইতি টানেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.