Home / মিডিয়া নিউজ / ধর্ম নিরপেক্ষতা ও মনুষত্বের জয় হোক : আঁখি আলমগীর

ধর্ম নিরপেক্ষতা ও মনুষত্বের জয় হোক : আঁখি আলমগীর

ঢাকাই চলচ্চিত্রের জীবন্ত কিংবদন্তি নায়ক আলমগীর। দশবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত এ

অভিনেতা অসংখ্য জনপ্রিয় সিনেমায় অভিনয়ের পাশাপাশি চলচ্চিত্র নির্মাণ করে প্রশংসিত হয়েছেন।

সম্প্রতি এই চিত্রনায়কের নামে ভুয়া ফেইসবুক অ্যাকাউন্ট খুলে সেখানে ধর্ম সংক্রান্ত একটি স্ট্যাটাস দেওয়া হয়েছে।

সেই স্ট্যাটাস নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে চলছে আলোচনা-সমালোচনা। এ ঘটনায় বিড়ম্বনায় পড়েছেন এই খ্যাতিমান অভিনেতা এবং তার পরিবার।

এ প্রসঙ্গে আলমগীরের মেয়ে সংগীতশিল্পী আঁখি আলমগীর তার ফেইসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়ে প্রতিবাদ জানিয়েছেন। তিনি লিখেছেন, ‘প্রতিবাদ ও দৃষ্টি আকর্ষণ: একটি ভুয়া ফ্যানপেজ এবং কিছু মনগড়া স্ট্যাটাস দিয়ে একজন দেশবরেণ্য সম্মানিত ব্যক্তিত্বকে অবমাননার এই চেষ্টা বা অপচেষ্টার প্রতিবাদ জানাচ্ছি আমাদের পরিবারের তরফ থেকে।গঠনমূলক কাজের মাধ্যমে আত্মপরিচয় অর্জন করতে শিখুন। কারো নাম ব্যবহার করে ভুয়া ফেইসবুক ফ্যানপেজ চালানো সাইবার ক্রাইমের আওতাভূক্ত। কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি এবং সবাইকে অবগত করছি যে, এ রকম কোনো বক্তব্য আমার বাবা M.A. Alamgir কোথাও দেননি। ধর্ম নিরপেক্ষতা ও মনুষত্বের জয় হোক।’

এর আগে গত বছরও নায়ক আলমগীরের নাম ব্যবহার করে ফেইসবুকে পোস্ট করা হয়েছিল। বিষয়টি নিয়ে বিব্রত কিংবদন্তি এই নায়ক। এ ছাড়া ২০১৬ সালেও একটি ফেইসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে একই পোস্ট করা হয়েছিল বলেও জানান আলমগীর।

Check Also

সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান

অভিনেতা, গায়ক তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা ভালোবেসে সুখের সংসার সাজিয়েছিলেন। সেই সংসারের ইতি টানেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.