Home / মিডিয়া নিউজ / পূজা এবার খলনায়িকা

পূজা এবার খলনায়িকা

শিশুশিল্পী থেকে নায়িকা হিসেবে পূজা চেরির অভিষেক ঘটে জাজ মাল্টিমিডিয়ার ‘নূরজাহান’ ছবিতে।

এরপর একই প্রতিষ্ঠানের প্রযোজনায় ‘প্রেম আমার ২’, ‘দহন’, ‘পোড়ামন ২’ ও ‘জ্বীন’-এ

অভিনয় করেন তিনি।মাঝখানে অন্য প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের প্রযোজনায় ‘শান’, ‘সাইকো’,

‘হৃদিতা’, ‘গলুই’ ছবিগুলোতে অভিনয় করেন। তখনই চাউর হয় জাজ মাল্টিমিডিয়া থেকে বাদ পড়েছেন পূজা।

সঞ্জয় সমদ্দারের ‘লজ্জা’ ছবিতে সাইকো কিলারের চরিত্রে অভিনয় করবেন পূজা ।সেই খবর মিথ্যা প্রমাণ করে আবার জাজ মাল্টিমিডিয়ার ছবিতে অভিনয় করতে যাচ্ছেন পূজা। ফেব্রুয়ারির শেষ সপ্তাহ থেকে শুরু হবে সঞ্জয় সমদ্দারের ‘লজ্জা’ ছবির শুটিং। আর সেই ছবিতে পূজা অভিনয় করবেন খলনায়িকার চরিত্রে। খবর নিশ্চিত করেছেন জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আব্দুল আজিজ।

তিনি বলেন, ‘পূজাকে জাজ মাল্টিমিডিয়া হাতে করে গড়েছে। এই প্রতিষ্ঠান থেকে তার বাদ পড়ার প্রশ্নই ওঠে না। পূজাকে আমরা আরো ভালো অভিনেত্রী হিসেবে গড়ে তুলতে চাই। আর তাই চ্যালেঞ্জিং চরিত্রগুলোতে তাকে নিই। লজ্জা ছবিতে পূজা এক সাইকো কিলারের চরিত্রে হাজির হবে। দর্শকদের জন্য এটা চমক হবে বলে আশা করছি। ’

Check Also

সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান

অভিনেতা, গায়ক তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা ভালোবেসে সুখের সংসার সাজিয়েছিলেন। সেই সংসারের ইতি টানেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.