Home / মিডিয়া নিউজ / মায়ের স্বপ্নটা পূরণ করেছে মীম

মায়ের স্বপ্নটা পূরণ করেছে মীম

‘জোনাকির আলো’ সিনেমায় অভিনয়ের জন্য ২০১৪ সালের শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী হিসেবে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পেয়েছেন বিদ্যা সিনহা মীম।

সেই আনন্দ সেলিব্রেট করতেই রবিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর গুলশানে একটি অভিজাত

রেস্টুরেন্টে সাংবাদিকদের নিয়ে সেলিব্রেশন পার্টির আয়োজন করেন মীম।

পার্টিতে উপস্থিত ছিলেন মীমের মা ছবি সাহা ও বাবা বীরেন্দ্র নাথ সাহা।

সন্ধ্যা ছুঁই ছুঁই। একে একে সবাই হাজির। মাকে সঙ্গে নিয়ে ফুরফুরে মেজাজে দাঁড়িয়ে সবাইকে সাদর সম্ভাষণ জানাচ্ছেন মীম। পাশের চেয়ারে বসে আছেন মীমের বাবা। মেয়ের সফলতায় সবচেয়ে বেশি গর্বিত এই দুইজন মানুষ।

কিছুক্ষণ বাদে স্টেজে উঠে দাঁড়ালেন মীম। মজা করেই বললেন, ‘অনেকই মনে করেছেন পার্টিতে আমি বিয়ের ঘোষণা দেব। আসলে তা নয়, আমার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পাওয়ার আনন্দটা প্রিয় সাংবাদিক ভাইদের সঙ্গে ভাগাভাগি করার জন্যই এই আয়োজন।’

তিনি বলেন, ‘ইচ্ছে ছিল বাসাতেই ডাকবো সবাইকে। কিন্তু জায়গা সংকুলান হবে না বলে রেস্টুরেন্টে আয়োজন করা। আপনারা মনে করেন আমার বাসাতেই বেড়াতে এসেছেন।’

ইফতারে সময় হলো। ইফতার পর্ব শেষ করে শুরু হলো ফটো সেশন। এরই এক ফাঁকে কথা হলো মীমের মা ছবি সাহার সঙ্গে।

মেয়ের সফলতা ও তার অভিব্যক্তি জানালেন। বললেন, ‘এই অনুভূতি আসলে ভাষায় প্রকাশ করার মতো না। সত্যি কথা বলতে আমার স্বপ্নটা পূর্ণ করেছে মীম। এক সময় চলচ্চিত্র নিয়ে স্বপ্ন দেখতাম আমিও। সেই স্বপ্নটা পূরণ করেছে মীম। জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পেয়ে আমাদেরও গর্বিত করেছে। পুরস্কার পাওয়ার পরপরই এই রকম একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করবে বলেছিল। অবশেষে সেটা হলো।’

মীমের বাবা বীরেন্দ্র নাথ সাহা বলেন, ‘ছোট বেলায় মঞ্চ নাটকে অভিনয় করতাম। অভিনয়ের প্রতি একটা অন্যরকম ঝোঁক ছিল। পরে নানা কারণে আর অভিনয় করা হয়নি। ওর এ বিষয় আগ্রহ দেখে সব সময় ওকে উৎসাহ দিয়েছি। মীম এখন আমাদের গর্বের কারণ।’

Check Also

সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান

অভিনেতা, গায়ক তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা ভালোবেসে সুখের সংসার সাজিয়েছিলেন। সেই সংসারের ইতি টানেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.