Home / মিডিয়া নিউজ / আমিও সব সময়ই ভাবি, হুট করে করলে হবে না অনেক ব্যাপার আছে: আফরান নিশো

আমিও সব সময়ই ভাবি, হুট করে করলে হবে না অনেক ব্যাপার আছে: আফরান নিশো

বাংলাদেশের বর্তমান সময়ের ছোট পর্দার ব্যস্ততম অভিনেতা আফরান নিশো। তিনি রয়েছেন

জনপ্রিয়তার শীর্ষে। তিনি অসংখ্য নাটকে কাজ করেছেন। এমনকি নাটকের পাশাপাশি ওটিটি

প্ল্যাটফর্মে কিছু ওয়েব সিরিজের কাজ করেছেন। বেশ কিছু দিন ধরে তার সিনেমায় প্রবেশ প্রসঙ্গে

বেশ কিছু কথা উঠেছে। এবার সিনেমায় প্রবেশের প্রসঙ্গে কিছু কথা শেয়ার করলেন এই অভিনেতা।

ছোট পর্দার বর্তমান সময়ের বড় তারকা আফরান নিশোর সিনেমার পর্দায় নাম লেখাতে আর কত দেরি? এই প্রশ্ন নিশোর ভক্তসহ অনেকের। এই প্রশ্নে মুখোমুখি হয়ে নিশো শোনালেন অপেক্ষার কথা। সেটা এমন, ‘আমিও সব সময়ই বড় পর্দায় কাজ করার কথা ভাবি। তবে বড় পর্দা বড় ব্যাপার, হুট করে তো কাজ করলে হবে না। অনেক ব্যাপার আছে।’ নিশো আরও যুক্ত করেছেন, ‘সুন্দর গল্প, টিম, মেন্টর দরকার। করলে এমন চলচ্চিত্রই করব, যেখানে পারফরম্যান্সের বড় সুযোগ থাকবে। গল্প থাকবে প্রধান হিরো। অপেক্ষায় আছি এ রকম একটা চলচ্চিত্রের।’

গতকাল সন্ধ্যায় এক আয়োজনে উপস্থিত সাংবাদিকের এক প্রশ্নের জবাবে এমন মন্তব্য করেছেন আফরান নিশো। টিভি পর্দার এই অভিনেতা জানিয়েছেন ওটিটি প্ল্যাটফর্মে নিয়মিত হচ্ছেন তিনি। জানিয়েছেন, ‘ওটিটির কাজ নিয়মিত করব। ওয়েবে কাজ করার সুযোগটা থাকে। বাজেটও ভালো। এই মুহূর্তে বিভিন্ন ওটিটি প্ল্যটফর্মের সঙ্গে কাজের কথা চলছে। ধাপে ধাপে সেগুলো চূড়ান্ত করব।’ দীর্ঘ ক্যারিয়ারে আফরান নিশোর কোনও অপ্রাপ্তি নেই জানিয়ে নিশো আরও বলেছেন, ‘বেশি অভিজ্ঞ হতে চাই। নায়কের চাইতে অভিনেতা হওয়ার নেশাটা বেশি আমার। অভিনেতা হওয়ার চেষ্টা করে যাব। গল্পনির্ভর কাজ করে যেতে চাই।’

দীর্ঘ ক্যারিয়ারে আফরান নিশো অর্জন করেছেন ব্যপক সফলতা এবং সম্মাননা। এমনকি তার কজ গুলো দর্শক মাঝেও বেশ প্রসংশিত হয়েছে। গোটা দেশ জুড়ে রয়েছে এই অভিনেতার রয়েছে অসংখ্য ভক্ত-অনুরাগী। তিনি নিজেকে সফলতার শীর্ষ স্থানে অধিষ্ঠিত করার লক্ষ্যে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।

Check Also

সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান

অভিনেতা, গায়ক তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা ভালোবেসে সুখের সংসার সাজিয়েছিলেন। সেই সংসারের ইতি টানেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.