Home / মিডিয়া নিউজ / কুরবানির ঈদে মুক্তি পাবে রোজিনার ছবি

কুরবানির ঈদে মুক্তি পাবে রোজিনার ছবি

চিত্রনায়িকা রোজিনা অভিনয়ে নেই দীর্ঘ সময় ধরে। এক যুগেরও বেশি সময় আগে ‘রাক্ষুসী’ নামের

একটি ছবিতে সর্বশেষ অভিনয় করেছিলেন তিনি। এরপর একাধিক টিভি নাটকে তাকে দেখা গেলেও ছবিতে অভিনয় করেননি। এবার সেই খরা কাটছে। সরকারি অনুদানে নির্মিত ‘ফিরে দেখা’ নামের একটি ছবিতে সম্প্রতি অভিনয় করেছেন তিনি।

এতে একজন মুক্তিযোদ্ধা হিসাবে অভিনয় করছেন রোজিনা। অভিনয় ছাড়া এটি পরিচালনাও করছেন এ অভিনেত্রী। ছবিটি আগামী কুরবানি ঈদে মুক্তি দেওয়ার পরিকল্পনা করছেন তিনি। গত মাসে এর শুটিং শেষ হয়েছে। বর্তমানে ছবির কারিগরি অংশের কাজ চলছে।

এ ছবির মাধ্যমে চিত্রপরিচালক হিসাবে রোজিনার অভিষেক হবে। এ প্রসঙ্গে রোজিনা বলেন, ‘শুটিং শেষ। এখন সম্পাদনার টেবিলে আছে ছবিটি। ইচ্ছা আছে কুরবানি ঈদে মুক্তি দেওয়ার। আশা করছি, এটি উপভোগ্য হবে।’ এ ছবির সম্পূর্ণ কাজ শেষ করে আবারও নতুন ছবি পরিচালনার পরিকল্পনার কথাও জানিয়েছেন তিনি।

Check Also

সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান

অভিনেতা, গায়ক তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা ভালোবেসে সুখের সংসার সাজিয়েছিলেন। সেই সংসারের ইতি টানেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.