Home / মিডিয়া নিউজ / লিওলেন মেসির প্রেমে — তানিন সুবহা

লিওলেন মেসির প্রেমে — তানিন সুবহা

অাবার অারজেন্টিনার ফুটবল প্রেমীদের মাঝে শুরু হয়ে গেছে উন্মাদনা। চায়ের দোকান থেকে

শুরু করে অফিস পাড়া সব জায়গাতেই এখন ফুটবল নিয়ে আলোচনা চলছে। কেউ পছন্দের দলের

জার্সি, পতাকা কিংবা কেউ কেউ পছন্দের খেলোয়াড়ের নম্বর সংবলিত জার্সি । পিছিয়ে নেই শোবিজ ভুবনের তারকারাও সেই তালিকায় রয়েছে এ প্রজন্মের আলোচিত নায়িকা চিত্রনায়িকা তানিন সুবহা।

খুব ছোটবেলায় ফুটবল কিংবদন্তির ম্যারাডোনার নাম শুনেছেন, আর বড় হওয়ার পর দুর্ধর্ষ লিওনেল মেসির দুপায়ের কারুকাজ তার খেলার প্রেমে পড়ে আর্জেন্টিনার ভক্ত বানিয়েছে বলে জানায় তানিন সুবহা। নিজের জীবনের শেষ বিশ্বকাপ খেলাটা মেসি শিরোপা জয়ের মাধ্যমে স্মরণীয় করে রাখবেন বলে বিশ্বাস করেন তিনি।

চিত্রনায়িকা তানিন সুবহা বলেন, খেলাধুলার প্রতি আমার আগ্রহ বরাবরই একটু বেশি। প্রতি চার বছর অন্তর বিশ্বকাপ ফুটবলের আসর বসে। এই বিশ্বকাপ ফুটবল এর জন্য প্রতীক্ষায় থাকি। আমার পরিবারের অাম্মু,ভাই ও বোনেরা সবাই মিলে প্রতিবারই মজা করে খেলা দেখি। এবারো দেখছি অামাদের পরিবারে শুধু অাম্মু ব্রাজিলের সাপোর্টার। আমি আর্জেন্টিনা সমর্থক হিসাবে অাম্মুর সাথে মজা করি ও কষ্ট হলেও রাত জেগে থাকি খেলা দেখার জন্য।

Check Also

সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান

অভিনেতা, গায়ক তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা ভালোবেসে সুখের সংসার সাজিয়েছিলেন। সেই সংসারের ইতি টানেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.