Home / মিডিয়া নিউজ / ‘বন্ধ ঘরে আমাকে প্রযোজক বললেন, টপটা তুলে দেখাও’

‘বন্ধ ঘরে আমাকে প্রযোজক বললেন, টপটা তুলে দেখাও’

ফের বলিউডে কাস্টিং কাউচের সত্যি এলো প্রকা’শ্যে। এবার মুখ খুললেন টেলি অভিনেত্রী মলহার রাঠৌর।

সম্প্রতি মুম্বাইতে সংবাদসংস্থা এএফপিকে দেওয়া একটি সাক্ষাত্‍কারে মলহার জানান, তখন তিনি ব’য়ঃস’ন্ধিতে।

খুব ইচ্ছা ছবিতে অভিনয় করবেন। হঠাত্‍ই একদিন ৬৫ বছর বয়সী এক নামী প্রযোজক তাকে ডেকে পাঠান।

বলেন, তার জন্যে দারুণ এক চরিত্র রয়েছে। আর তার পরেই আসে সেই প্রস্তাব ‘টপটা তুলে দেখাও তো। আমি খুব ভয় পেয়ে গিয়েছিলাম। কী করব বুঝে উঠতে পারছিলাম না।’ মলহার রাঠৌরের এই অভি’জ্ঞতা আরও একবার প্রমাণ করে, ইন্ডাস্ট্রির পরিচিত ঘরানার উত্তরাধিকার না হলে অথবা কোনও গড ফাদার না থাকলে আজও নবাগতাদের নানা ধরনের কু’প্র’স্তাবের মুখোমুখি হতে হয়।

আজ যাদের গ্ল্যামার দুনিয়ায় দেখা যায়, তাদের অনেকেরই অতীতে অনেক তি’ক্ত অভি’জ্ঞতা হয়েছে। মাঝে মধ্যেই সেসব ঘটনা প্রকাশ্যে আসে। সম্প্রতি এমনই এক ঘটনার কথা প্রকাশ্যে আনলেন বিগ বসের প্রতিযোগী মধুরিমা তুলি। তিনি জানিয়েছেন, কীভাবে তার শিক্ষক তাকে দিনের পর দিন শ্লী’লতাহা’নির চেষ্টা করত।

১৩ তম বিগ বসে অংশ নিয়েছেন অভিনেত্রী মধুরিমা তুলি। সম্প্রতি বিগ বসের হাউসে ‘ছপক’ ছবির প্রচারে গিয়েছিলেন অ্যা’সিড আ’ক্রা’ন্ত লক্ষী আগরওয়াল। সেখানে গিয়ে নিজের ভ’য়’ঙ্ক’র অভিজ্ঞতার কথা শেয়ার করেন তিনি। প্রতিযোগীদেরও বলা হয়, তাদের জীবনের এমন কোনও অ’ভি’জ্ঞতার কথা শেয়ার করতে, যা তাদের জীবনটা বদলে দিয়েছিল।

Check Also

সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান

অভিনেতা, গায়ক তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা ভালোবেসে সুখের সংসার সাজিয়েছিলেন। সেই সংসারের ইতি টানেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.