Home / মিডিয়া নিউজ / মেহজাবিনের অজানা যত তথ্য

মেহজাবিনের অজানা যত তথ্য

বর্তমানে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছেন জনপ্রিয় মডেল-অভিনেত্রী মেহজাবিন চৌধুরী। এর আগে

বিভিন্ন সময়ে তাকে নাটক ও টেলিছবিতে পাওয়া গেছে। সেগুলোর মাধ্যমে প্রশংসিতও হয়েছেন তিনি।

ঠিক তেমনি মডেলিংয়ের মাধ্যমেও দর্শকদের নজর কেড়েছেন মেহজাবিন। কিন্তু এবারের ঈদে তিনি যে ধারার প্রশংসার বন্যায় ভেসেছেন সেটা প্রথম। তার নাটক দেখে অনেকেই বলেছেন, মেহজাবিন আগের চেয়ে এখন অনেক ম্যাচিউরড। মেহজাবিন যে সিরিয়াস চরিত্রে এতটা ভালো অভিনয় করেন সেটা দেখেও অবাক হয়েছেন অনেকে। ঈদে চ্যানেল নাইনে প্রচারিত তার অভিনীত ’বড় ছেলে’ নাটকটি এরই মধ্যে ব্যাপক দর্শকপ্রিয়তায় ভাসছে।

মেহজাবিনের পৈতৃক নিবাস চট্টগ্রামে। শৈশবে বেড়ে উঠেছেন সংযুক্ত আরব আমিরাতে। ও লেভেলে পড়াশুনা করার সময় তিনি লাক্স সুন্দরী নির্বাচিত হন। পাঁচ ভাই-বোনের মধ্যে তিনি সবার বড়। মেহজাবিনের আরও অজানা কিছু তথ্য নিয়ে আজকের আয়োজন। মেহজাবিনের অজানা তথ্য সমৃদ্ধ ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন

Check Also

সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান

অভিনেতা, গায়ক তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা ভালোবেসে সুখের সংসার সাজিয়েছিলেন। সেই সংসারের ইতি টানেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.