Home / মিডিয়া নিউজ / ট্রেন থেকে নেমে এক দৌড়ে নেম-বোর্ডের কাছে শাহানাজ খুশি!

ট্রেন থেকে নেমে এক দৌড়ে নেম-বোর্ডের কাছে শাহানাজ খুশি!

২৪ বছর পরে ট্রেন হয়ে আমার প্রাণের স্টেশনে নামলাম। জগতে যে ২/১ জন আমারই মতো বোকা

মানুষ আছে কেবল তারাই বুঝবে আমার বুকের ভেতরের কোন টর্নেডো বয় তখন! ট্রেন থেকে নেমে

এক দৌড়ে নেম-বোর্ডের কাছে চলে যাই। এ যেন এক পলকে সমগ্র চাটমোহরকে ছুঁয়ে ফেলা। স্টেশনে রিসিভ করতে আসা মানুষ তখন হতবাক হয়ে দেখছে আমার বোকামি।

কারণ দীর্ঘ ২ ঘণ্টা আমাদের অপেক্ষায় থাকা মানুষগুলোকে আমি তখন পর্যন্ত খেয়ালই করিনি। তাদের আমি কিভাবে বোঝাবো, কিশোরী বেলায় ফেলে আসা স্টেশনে পূর্ণ-জননী হয়ে ফেরার কী দম বন্ধ হওয়া ঝড় বয়ে যায় তখন আমার বুকের গহীনে।’

এভাবেই গতকাল মঙ্গলবার নিজের ফেসবুকে স্ট্যাটাস লিখলেন অভিনেত্রী শাহানাজ খুশি। সঙ্গে একটি ছবি প্রকাশ করেছেন। সেখানে দেখা যায় চাটমোহর স্টেশনের একটি নেমবোর্ড। ছবিতে রয়েছেন অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী ও খুশির দুই ছেলে।

এই স্ট্যাটাসের বিষয়ে জানতে চাইলে শাহানাজ খুশি বলেন, ‘গত ২৩ মার্চ চাটমোহর গিয়েছিলাম। প্রায় ২৪ বছর পর নিজের বাড়ি ফেরার কী আনন্দ, সেটা কোনো ভাষাতেই প্রকাশ করা যায় না। আমি দুই যুগ পর বাড়ি ফিরেছিলাম।’

এই অভিনেত্রী বলেন, ‘মূলত পাবনার কৃতি সন্তান হিসেবে আমাদের মাননীয় সংসদ সদস্য আমাকে এবং বৃন্দাবন ও চঞ্চলকে সম্মাননা দিয়েছেন। এজন্য ২৩ মার্চ চাটমোহর গিয়েছিলাম। যাবার আগে ফেসবুকে কোনো পোস্ট দিইনি। লোকজন বাড়িতে গিয়ে ভিড় জমাতো। তাই ঢাকায় আসার পর ফেসবুকে পোস্ট দিয়েছি।’

Check Also

সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান

অভিনেতা, গায়ক তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা ভালোবেসে সুখের সংসার সাজিয়েছিলেন। সেই সংসারের ইতি টানেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.