Home / মিডিয়া নিউজ / সালমানকে বিয়ে দিতে উঠেপড়ে লেগেছেন আমির!

সালমানকে বিয়ে দিতে উঠেপড়ে লেগেছেন আমির!

বলিউড কাঁপানো তিন খান। এ কথা শুনলেই বলে দেয়া যায় শাহরুখ, সালমান এবং আমির।

মজার বিষয় হলো ভারতের মাটিতে একই বছর (১৯৬৫ সালে) জন্ম নিয়েছেন এই তিন বলিউড সুপারস্টার।

ভারতীয় সিনেমায় তাদের আধিপত্য অতুলনীয়। সেই সুত্রে তাদের মধ্যে রয়েছে গাঢ় বন্ধুত্ব।

তবে এই তিন খান বন্ধুর মধ্যে দুজন বিবাহিত এবং একজন এখনো ব্যাচেলরই রয়ে গিয়েছেন। তবে এই ব্যাচেলরকে নিয়ে অনেকটাই উদ্বিগ্ন বন্ধু আমির খান!

আমির হয়তোবা চেষ্টা করলে এতোদিনে বন্ধু সালমানকে বিয়ে করিয়ে নিতে পারতেন! কিন্তু এমন কোনো উদ্ধেগ দুই খানের কেউই নেন নি। তবে এবার আমির চাচ্ছেন যে করেই হোক সালমানকে বিয়ের পিড়িতে বসাতেই হবে। তাছাড়া এবার সালমানের পরিবার থেকেও অনে চাপ দেয়া হচ্ছে বিয়ের জন্য। কারণ তার প্রিয় দুই বন্ধু শাহরুখ এবং আমির বিয়ে করেছেন নব্বইয়ের দশকে। কিন্তু সালমান এখনো একাই রয়ে গেছেন।

তবে অনেক বার অনেক নারীর নাম জড়িয়েছে সালমান খানের নামের সাথে। কিন্তু শেষ পর্যন্ত কারোই সুযোগ হয়নি সালমানের জীবন সঙ্গী হওয়ার। তবে এবার আমি খান কিন্তু উঠেপড়ে লেগেছেন। আর এটা তার কথা থেকেই সুস্পষ্ট। একটা কিনা এবার করেই চাড়বেন হয়তোবা আমির। আজ ৫১ বছরে পা দিয়েছেন বলিউড মিস্টার পারফেকশনিস্ট খ্যাত তারকা অভিনেতা আমির খান।

জন্মদিন উপলক্ষে নিজের বাড়িতে সংবাদিকদের ডাকেন আমির। আর সেখানেই আনেক কথার এক পর্যায়ে তিন খানের বন্ধুত্বের কথা উঠে আসে।

তখন সালমানের সম্পর্কে বলতে গেলে সাংবাদিকদের প্রশ্নের মুখে পড়তে হয় আমিরকে। সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে আমির বলেন, ‘আমি সত্যিই সালমানের বিয়ে নিয়ে কোনো চেষ্টা করেনি। আমি তাকে এ বিষয়ে অনেক বার বলেছি, কিন্তু কোনোদিন আসলে সেভাবে চেষ্টা করিনি। আমি যদি সর্বোচ্চ চেষ্টা করি, তাহলে নিশ্চয় তাকে বিয়ে দিতে সফল হব!’

সেই অনুষ্ঠানে বন্ধু সালমানের আসন্ন সিনেমা ‘সুলতান’-এর সফলতাও কামনা করেন আমির।

Check Also

সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান

অভিনেতা, গায়ক তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা ভালোবেসে সুখের সংসার সাজিয়েছিলেন। সেই সংসারের ইতি টানেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.